Засыпаюююю... Хм. а ведь выспалась. А Вы?
5Закрите
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Лента.укр
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Баюшки-баю не ложися с краю...
А мы не выспались.и не выспимся уже
Я ночью час перекемарила и перебила сон. Не могу уснуть вообще. А вечером на корпоратив - буду там втыкать сидеть
Не надо втыкать. оторвись там
Знаешь мала нет вообще настроения. я б вообще не пошла. Но пообещала старшему врачу что пойду. не могу ему отказать. это мой учитель и наставник
Эх, может появится? вчера с подружкой тоже на тему настроения общались. Блин. Все такие депрессивные. А я вот не хочу быть такой. И не буду. И ты хотела с унынием прощаться ))
Пока не получается
А я по водичку пойду с источника возле церкви. Вкусная она там.