Добрый ранок ридна хунта. Кому тут на неньке живется плохо? Вам сюда, к сравнению.
Дабы не ныли..
4Закрите
Лента.укр
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Рада Данко
25
Chubchik81
14
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Привет Букварь. В мире 207 стран. И еще с десяток недостран.
Привет..
Вот Крем тебе поныл какие дороги у нас.
Ру да ну да,еще надо напомнить стару песню про дитэй Африки и на все претензии к владе Мона смело отвечать -а вы на детей Африки в Таджикистане посмотрите як страдають,главное с туркменистаном не перепутать....
Доброго
А в Америке негров линчуют))
Это фигня!....пережить можно....
Лишь бы не так...
Рязанский сахар.
та же история....
Пэтромісто - українське місто
Щас будут писать про укроДРГ...
Та хоть про Батька Махно...
Кстати.....есть идея.....можно назваться внуком Махно - рейтинг обеспечен!!!