Вы бы как восприняли такую ситуацию?
Был у меня когда-то такой случай. У меня на полке в шкафу лежат полотенца, и вспомнил я, что отец как-то говорил что ему нравятся банные полотенца. Как раз такое у меня было, но я им не пользовался. Мне нравятся обычные. Решил я ему подарить это полотенце. Дарю, говорю:"Вот держи, мне такие не нравятся". А он мне:"Мне такие тоже не очень нравятся"... )) А позже спрашивает:"А может его пополам перерезать? ". Это что такое было? Черная неблагодарность и больше ничего дарить не стоит?
- Night traveler
- Суспільство
- 2017-12-21 23:45
Правильно ,надо дарить то ,что все равно выкидывать !
Не заморачивайся !
При таких словах,подарок может восприняться как "на тебе то,что мне не гоже"...Тебе бы понравились слова дарящего тебе-"Дарю тебе то,что мне нах не нужно" (а ты,типа,ниже,чем моё нах)
Ну, как бы он же заранее говорил,что ему нравятся такие. Если б мне нравилось,то мне было бы все равно что говорят
Ты просто словами испортил подарок.Может он ему понравился,но вот .то-"мне оно нах,а тебе ,менее достойному,оно подойдёт"...Найди возможность и как-то деликатно извинись или выкрутись,ОБЯЗАТЕЛЬНО смыв с обидных слов такой счмысл.
Понятно
Ты б еще сказал-на,всеравно выкидывать хотел
Ксюша...?