Почему муж должен отдавать ей зарплату. кто заработал, тот и тратит ее, не?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-12-18 13:37
3
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Зарплата это вообще неправильное явление.Всем нужно выделять деньги на их потребности безвозмездно,как природа дает человеку все необходимое не требуя платы
Да.
А кто сказал что должен? Пусть и идет в магаз за жратвой
Совершенно верно
У всех по разному. Моя сестра с детьми в декрете. Поэтому муж отдает ей бабки. Точнее не отдает но оставляет.
Это да .ленивый предпочитает отдать и на диване пузо растить
Ну это ленивый. А не ленивый не всегда может в магаз попасть.