- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
13
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Марічка 3 дня тому+1А скіко для тебе нормально без секса? -
-
rigolote 3 дня тому+1Книжок поки не спалюю)) -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
Ice Hockey 2 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 2 дня, 23 години томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 3 дня томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 3 дня тому
Вірю
Доброго раночку. В що віриш?
В Бога
В якого Бога i в що конкретно? Якiсь його справи, обiцянки....Тощо? )
Тощо..
Значить нуль))
Як можна боятися або любити те, чого навіть не бачив? Приймаю.
Приймаеш, але не конкретно щось, так?
Так. Бога як діда з бородою я не уявляю. Мабуть є щось таке... Словами не пояснити. Мабуть тільки в уяві
Верю,доверяю..боюсь ли?...не Его,Он есть любовь...
Слава, Бог есть Любовь.... А Любовь есть, что?
Совокупность совершенства
Не логично-ли предположить, что Любовь есть Бог?
Какая разница?
Да разница в том, что не надо выдумывать образ или кумира сотворять)) Любовь это прога) Любовь в тебе-Бог в тебе))
Ну кагбы понятно,но разум я думаю у этой проги все равное есць
Хочешь сказать, что тот кто создавал ее тот разумен? ))
Дык она ж все и создала
Прога, Любовь или исполнители (наемные рабочие) ?
Не поняла?
Ты ответила ; Дык она ж все и создала
А я спрашиваю кто и предлагаю варианты)
Да без разницы,тот,кто имел разум и желание все создать
Разве не интересно как создавалось и кем? )
Не самое интересное в этой жизни...для меня....
Не зная кто и зачем создавал, как можно во что-то верить?
Я знаю...это мои личные отношения с Ним,для себя я выводы о Нем давно сделала
О нем это о ком?
О Боге
Ты согласилась, что это прога, то есть Любовь.
Как прога могла быть строителем планеты, спутников и людей?
А кто создал программу? откуда взялась?
Так в этом же и вопрос! По твоему кто?
Признаюсь честно, фамилий и имен у меня нет..Но так в общих чертах вырисовывается кое-что)
Бог
Хто такий той Бог про кого ти пишеш?
Любящий создатель,шо не ясно?
Звiдки ти про нього взнала?
Он сам мне открылся)
Хитрюжка))
Ниразу!
Еще и какая
Еси бы боялся то тут не сидел бы. Мозоли на коленях и лбу.а еси бы любил то мож и к лучшему все мы трохи кони...
Шо а5

Надоеблишен фуфайкерн бихь показухерайн...
Ну а шо, не сигда морда с умным лицом, нуно и долбойобишен показухен
Лицо не обезображеное интелектом
Я в него верю...
Что он обещал, что веришь в него?
У меня нет с богом меркантильных отношений )
Не понял
Во, что веришь-то?
Бог есть любовь... закон... и справедливость... в это и верю )
Так и Сатана в это верит или думаешь нет? То в чем отличие между Вами? ... Прости,
Но я хочу конкретные факты, тэзы... И полный ответ, Любишь или боишься? И конкретно за шо!
Если веришь, то конкретно во что?)
Я с тобой свою веру обсуждать не буду... достаточно того что уже сказала )
То есть у тебя нет ответа на вопрос?
Ну почему же... просто всё шо я хотела сказать именно тебе я уже сказала... и возможно ты не в курсе но вера если она действительно искренняя достаточно интимная вещь... патамуша слишком личная шобы позволять в ней ковыряться посторонним... а посторонние даже если они и не в курсе этого но не обделены хотя бы зачатками элементарного воспитания вежливо благодарят за то шо им уже сказали и идут дальше мимо ))
Ты хочешь сказать, что ты уверена, что твоя вера истинна...Ну хорошо, давай не будем в интимном...Хотя не вижу ничего личного в истине и догме))
Тогда хотя-бы напиши постулаты веры своей основные и на чем вера зиждется ?
Моя вера позволяет мне никому её не навязывать... она истинна для меня а это самое важное... а постулаты я тебе уже озвучила выше )
Аня, не вижу ни одного
Не понял во, что веришь!)
Не понял в какого Бога и почему, за что в него веришь...?
Ни одного ответа
Верю потому-что эта вера помогает мне жить... бог один... но для каждого он свой... мой бог это любовь закон и справедливость... и закрываем тему... патамуша даже эти постулаты индивидуальны для всех... я вне любой религии... каждый верит или не верит как хочет...
Ну ведь можешь)) Доступно и понятно