Олiгарха обрали боротися з олiгархiчною системою влади, пацталом! ))))))))))))))))))))))))))))))))) I хто Ви пiсля цього? Виробника зброi обрали заради Миру)))))))))))))))))))))))))) Якся почуваетеся олухи?
- Per aspera
- Гумор
- 2017-12-08 20:55
3
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
в онлайн режиме
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Зато юморно . )
А ты как? вышел с протестом? или штаны на стуле продолжаешь просиживать?
Я не делал куйни, чтобы ее исправлять
Вы ломали, Вам и куярить дебилам))
Не ты ли за кумиршу Зирку стояла горой?
Как же она Вас кинула на призволяще 