Сразу скажу, что и не сомневался)) И не сомневаюсь. Вы продолжаете верить патологическому вранью?
- Per aspera
- Інше
- 2017-12-08 08:36
2
в реальном времени
Лента.укр
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я уже ничему и никому не верю, но вот эти слова, снятого зрадой Соболева, мне по душе:
"Вам не здається, що ви всі є учасниками одного театру абсурду, коли соціологи визначають в країні кого знищувати, а кого підтримувати? Зріс рейтинг одного політика – моментально витягають одні справи, зріс іншого – вже іншого треба зачистити. Хоч раз буде держава жити за законами честі і совісті»
Сергій Соболєв
А не гадаєш, що такі оберти породжують "кругову" поруку і договорняки?
Може й так.
Надеемся на лучшее
Мы верим всему. ты один из 40 миллионов прозрел.
самому не смешно тут перья распускать от собственной важности?
Не, не смешно сосуществовать с педирастами которые сами тонут в дерьме и крови , и других тянут на дно! При этом позволяют себе оправдывать собственную тупость переводом стрелок на других