Ничего, что я съел свежеприготовленный оливье сегодня, а не на НГ?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-12-04 19:27
4
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Ничего. ешь на здоровье
Ничего...на НГ мандаринки еще остались)))
Вау.
У меня тоже есть.....
Прям на столе.........
Я вот час назад забацал .сожрал тарелку .
Так ты еще и кулинар?
Я на такое не способен!
Да оливье вооьбще запросто .кстати с курицей . с колбасой как многие ленивые тетки не строгаю
Так курица это классика!
Некоторые язык туда .но дорого.да и возня .
Та ладно.
говяжий- вещь
в заливном люблю..
особенно теща когда готовит.
Да.но готовить возьня .а сожрать я сам с радостью