Всегда следуете своим инстинктам?
Или больше прислушиваетесь к голосу разума?
- Ласочка
- Знайомства, стосунки
- 2017-11-25 23:01
6Закрите
в реальном времени
в онлайн режиме
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
А в зависимости что мне в голову стрельнет )) Привет.
Привет !
За тебя я спокойна, ты с головой дружишь
Говорят что интуиция - это свойство головы чувствовать задницей
Я с этим где то согласен, потому что за рулем давно. Вот бывает ощущение ни уровне подсознания, была такая ерунда: холодком в мозжечке вспыхнуло. Я торможу и тут поперек дороги дерево падает. 
Привет !
Это не интуиция, это твой Ангел тебя спас...
Свинчик , я в это верю.
Нет у меня ни инстинкта, ни разума.
Прекрати немедленно,на себя наговаривать !!!
К сожалению,всегда найдется кто-то другой кто сделает это за тебя ...