А Крем скоро влюбится! Крем, как тебе такой секрет?
3Закрите
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
О...после Шахтер - Олександрия,вторая приятная новость)))
Привет!
1- 2...завтра Динамо к нам приезжает,а я не пойду мерзнуть
Пральна...телек,чипсы,тепло!..болельщики болець не должны!
Ливерпуль,чи шо? В свое время они меня,Шевченко и Милан обидели....Хотя,в такой компании побывал
Не знаю шо они чишо...я ваще хутбол не смотрю....так...просто ребята нравятся
Він вже.
Та не еще.....
Та вже. Просто йому ще страшно це визнати
Как думаешь,женится?
Ти шось таке дурне питаєш
та ясєнь красєнь женіЦЦа - від нас ще не втікали )))))))
Та ладно,уговорили,я вам не саакашвили..депортация так депортация
Слааааавкаааааа, він гАтов )))
Ага,ток саакашвили пачпорт требовал и сюда границу прорывал,а я отсель и пачпорт сожру для верности
На меня шесть розыскных дел открывали,в розыск подавали,участковый аж домой приперси,толи на седьмой толи на восьмой раз,увидел меня в форме,сказал шо все дэбилы,сам сел обьяснительную написал...пля как вспоминаю ржу,от времена были...к чему это я-ааа,я нелегал опытный
Ну, як знаєш, ми хотіли тебе азалатіть, так сказать ))
Азалатить канеш круче звучит чем окольцевать..так сказать дятел бы повелся
Ти ще не знаєш, що це таке, а вже так активно проти
Ну опыт брака хоть и гражданского есть,околььцеваниия-нет..
и дедушка крем(ббаба яга)завсегда против
Дарма
Просроченый,я там ужо ответил
Я буду последняя смеяться