- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Онлайн игры для всехИграть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Бесплатные объявлениявсе регионы Украины
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
24
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
2
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 16 годин тому+5Думаю що це круто. -
-
-
rigolote 15 годин тому+3Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше.....
Зараз відповідають
Всі-
Марічка 1 годину томуТільки якщо вона успішна состоявшаяся жінка, а... -
-
Ice Hockey 12 годин томуСовет да любовь. -
rigolote 15 годин томуЯкщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Доктор Злой 16 годин томуДумаю що це круто. -
Lenok2405 17 годин томуЖенись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Alex UA 21 годину тому
Загадка – это такой ЭФФЕКТ, когда у тебя создается ощущение, что ты открываешь великую и прекрасную тайну. То есть на самом деле тайны-то никакой и нет (так как в жизни тайн просто не бывает), но тебе кажется, что ты открыл ЧТО-ТО НОВОЕ, НЕОБЫЧНОЕ, НЕВЕРОЯТНОЕ И ПРЕКРАСНОЕ.
Sonina-"ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА"
Я-то знаю... но все, что я знаю-тайна для остальных)))
...уууууууу...Я думал,что ты знаешь все!!!
не знаю...не знаю....
...А разве нету???
Ты особенный вариант...тут надо историю архива копать..другие сходу не поймут..подумают,то тайны есть)))
? Я про то, что друзья без расписок деньги и брюлики дают... а все остальные РАСПИСОК ТРЕБУЮТ...получается нет разницы? Если всем расписки надо?(((..........................Я нет. ...Я МОЗГАМИ БЕРУ!
Правильно..."дорогое" надо охранять...от остальных...все же захотят ПАЛЬЦЕМ ТРОНУТЬ))))
Я про то, что друзья без расписок деньги и брюлики дают... а все остальные РАСПИСОК ТРЕБУЮТ...получается нет разницы? Если всем расписки надо?(((
Sonina не обобщай.
Не веришь????Гектор...я думала ты ДРУГ...А ты- КАК ВСЕ))))
Спасибо, hektor, за тёплые слова
Гекторы не могут бедно выглядеть- им нада СТАТУС ПОДЧЕРКИВАТЬ))))
Подебоширили - ну и ладненько. Атаку отбили - будем строить редуты )))
Звездулизм- диагноз такой!))))
звезде скока внимания ни дай - все мало будет... звезда должна звездить...или звездеть... не наю как там у звездей это называется
Вот и иди к "вашим" и сиди с ними)) Они мжт твои шутки и понимают. А нам не смешно))) И мы не клоуны, чтобы кому-то настроение поднимать!
не просто за компанию , ну надоело скучно, вот и подебоширили, а когда начали на нас наезжать, вот и пошла реакция на защиту, я вроди как себя в обиду не дам
На тебя так влияют посторонние люди?
Это плохо!((((((((((
Page - - - а вот тут немного не права, мне внимания предостаточно и в жизни и в вирте, прсто иногда скучно стаёт, и чёртики бушуют, вот и понесло, да ещё и наши подстрекали
Согласна! Проверку им, пусть докажут, что белые и пушистые!)))
Внимания? Пожалуйста!!!!!Но не любым способом, а ЦИВИЛИЗОВАННЫМ))) ------ МОЛОДЧИНКА!! Здесь не моральные уроды сидят!
Внимания? Пожалуйста!!!!!Но не любым способом, а ЦИВИЛИЗОВАННЫМ)))
неужели непонятно, что людям не хватает внимания, они стараются его получить ЛЮБЫМ способом. А вы, обсуждая и осуждая их, вступая с ними в дискуссию, даете им именно то, чего они и хотят... ну и кто есть ху?
К нам с извинениями?
+))))))))))))))
Отсюда я сделала глобальный вывод-ЛЮДИ,не бейте друг друга по голове-ЭТО СРАЗУ ВИДНО...ДРУГИМ(((
Бить? В первую очередь агрессия развивается!(((9
Их зависть и злоба до этого доводит... Не спиться, понимаешь ли... Жить скучно стало.. Повеселиться решили!