На шо в своей жизни ты махнул рукой?
6Закрите
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Так сразу и не скажешь. Ну кроме как к жене не пристаю к девченкам, это считается?
На охоту похоже махнул рукой, может по снегу на зайчика и пойду, а вот на уточку, кабана, лося и.т.д. как то махнул. Рыбалку осеннюю тоже пропустил, та что там говорить. Рук не хватает на все махать. Видимо нужно что то менять
Адназначна! так жиць нельзя! начинай опяць себя любить!
На неприятности
Прально...они сами по себе,ты сама по себе!
Да. Чем больше обращаю на них внимание тем больше их сползается
Ой, та практично на все, що мене хвилювало в 16-ть)) Така благодать настала ))))))))
В 16:00 может волновать даму токма последний ужин
Років ))
Тера,а що тебе хвилювало в 16?
Мене хвилювала моя зовнішність, хто що про мене думає, хто як про мене говорить і тому подібна маячня. До 25 років я цього вже позбулася. Відтоді живу щасливо)
На жизнь
НИскажу!
А на вухо? ))
А... ну да ну да ))
Тера,не правильный предлог.... В.... нужно поставить,но отдача может замучить,я эту леди знаю
Тока после Вы! Колись!
Замахалась махать...прям чувствую аж взлетаю)))