Ловкость рук и никакого мошенничества...вы тоже так умеете?
- Ян Марченко
- Хобі і захоплення
- 2010-05-18 18:51
5
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
все регионы Украины
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Приветик!!! Ради интереса, когда ни будь попробую....)))))))))))))))
Хорошо....)))))))))))))
Бу ждать...
Не умею и не хочу уметь
Что так...?
Зачем?
Хотя бы для себя научиться,а потом других удивить....
Чтоб фокусничать
Где-то так...
По молодости и по дурости своей , чуть пальца не лишился...был бы нож по тяжелее...но вот почему-то после, всё этот палец и страдает...

НЕ так не могу - но вот, пожалуйста, ловкость слов и ваши мозги в нашей компетенции.
тогда за сотрудничество
Увлекательно.......
А сам?
я не по фокусам......
А по чём...?
подражал когда-то артистам