Про национальности. Стих. Ничего так? Фет на вопрос, к какому бы он хотел принадлежать народу,
Отвечал: ни к какому. Любил природу.
- Впоискахлета
- Иммиграция
- 2017-11-11 19:16
7
Играть!
Подача новостей в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
2
Если учесть что 100% человек не относится ни к какой национальности , столько намешано в нашей крови , то ...
Не любить легко , я иду другим путем ...
Чудовий поет, люблю його
Неужели вам нравятся фольклорные ансамбли (с). Так, мені подобаються і дуже.
А я би у нього спитала не про приналежність народові, а про те, чи він взагалі любить людей.
А кто их любит ?
Людей )
Ми всі. Дуже рідний екземпляр не любить людей )
Не люблю французов с их прижимистостью и эгоизмом,
Не люблю арабов с их маслянистым взором и фанатизмом,
Не люблю евреев с их нахальством и самоуверенностью,
Англичан с их снобизмом, скукой и благонамеренностью,
Немцев с их жестокостью и грубостью,
Итальянцев с плутовством и глупостью,
Русских с окаянством, хамством и пьянством,
Не люблю испанцев, с тупостью их и чванством,
Северные не люблю народности
По причине их профессиональной непригодности,
И южные, пребывающие в оцепенении,
Переводчик, не переводи это стихотворение,
Барабаны, бубны не люблю, африканские маски, турецкие сабли,
Неужели вам нравятся фольклорные ансамбли,
Фет на вопрос, к какому бы он хотел принадлежать народу,
Отвечал: ни к какому. Любил природу.