Услышала обрывок разговора по тел. в транспорте. мужчина говорил с улыбкой - чувствую себя хорошо. а ОЩУЩАЮ еще лучше... какой здесь подтекст?
- незабудка незабудка
- Знайомства, стосунки
- 2017-11-10 11:33
10
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Рада Данко
25
Chubchik81
13
Ice Hockey
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Чувствую- о здоровье организма,ощущаю-о состоянии души...мужик просто в дзене)))
В душе умиротворение, в теле - удовлетворение...
Болезнь принимает здоровые формы..))
... здоровье нормальное и ощущает, что магёть ...
Ничего не болит - это хорошо чувствовать, а в комфорте ощущают.уют.
Так ощущения - это и есть чувства.
Может, он просто в памперс наконец пописал и ему полегчало?