- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 5 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Рада Данко
25
-
Chubchik81
14
-
Ice Hockey
13
-
Неперевершений...
9
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
rigolote 3 дня, 17 годин тому+1Книжок поки не спалюю)) -
Рада Данко 22 години тому+1Я сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
-
Зараз відповідають
Всі-
-
-
Рада Данко 22 години томуЯ сьогодні вже три рази пила. Зараз думаю - а чи... -
Ice Hockey 3 дня томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 3 дня, 17 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки...
В Украине ее давно отменили... Как не всякий Москаль доплывет до середину Днепра, так и не всякий Украинец доживет до пенсии.
Назло всем не посрамлю свой РОД и проживу до 103 ("возьму" пенсионный фонд измором)
Дай Боже
Среди бабуль моих (13 сестер) только одна умерла в 75 (саркома легких. Курила с 8 лет) и одна в 80. Остальные... 85-90-99-103
Прийду до тебе на 103
жалко будет моих поросяток и помидорчиков... а в каком месяце, не знаешь?
Ну думаю подождут,шоп урожай собрали,а потом жахнет
Поросят куда?!
По банкам...на депозит трехлитровый
Я серьезно.. хрюшек заведу на пенсии
Я изучу литературу за год
Если будешь откармливать по интенсивной технологии и не заморачиваться на себестоимости, то... будете есть "свое", а это, однозначно, лучше купленного.
Кстати, свинки обожают купаться под шлангом
Они, в принципе, огромные чистюли.
А знаешь, что им для комфортной жизни требуется не менее 25 квадратных метров, а лучше 40? Тогда у них отдельно спальное место, отдельно столовая, отдельно туалет! Причем, они сами организуют!
А в грязи они вываливаются не от хорошей жизни. Корка грязи защищает шкуру от ожогов и паразитов
Ого! спасибо за инфу, конечно, не знала!
чего-чего, а места у меня да даче хватит))
Ну, и ежедневное купание, конечно. Особенно, копытца. Они часто болеют, если грязные
Ты непоняла,хавку им добывать
Одни живут на даче круглый год,завели кроликов курей уток...к ним в гости никто уже не ходит...без противогаза,реально издец вонища во дворе
То неряхи!
у моей соседки коза. куры и утки - вообще запаха не слышно
Стопудово! Убирать надо все, подстилку менять! И не будет запаха
И я о том же! а молоко какое вкусное от чистой козы
А она тебе грозила?
Тю....а шо зеленые человечки не прилетят?...от блин зорян расстроится
К нему прилетят,прям в палату,ну если санитары пропустят
А как же Нибиру и конец света 19 ноября?
Ты это... хотя... 19-го... ДР... Египет... пусть и конец света!
Так отож
Каждый раз, когда туда летим, а кто-то спрашивает - не боитесь? Говорю - если что, лучше бы на обратном пути)))
А чего бояться? Чему быть, того не миновать и сидя дома.
Чё уже 19? Слава Богу, не нужно будет день рождения праздновать! Уф!
Наоборот, нужно!

Так заранее нельзя!
Повод всегда найти можно)
Нет! Жду 19, а потом, если конца света не будет отпраздную 22 ДР
Бляяяа, надо гречкой запасаться.
Знов на пенсійних внесках хтось наживеться?)
Сволачи