Может ли человек, у которого муж и двое детей, вести такой же образ жизни как 35летний холостяк без определённых приоритетов?
6Закрите
в реальном времени
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
То есть два папы?
Видалено.
А холостяк к женщинам не применимо?
Человек, предур, склонительный падеж, "он мой", в школе учись, билят
Ты тоже заметил?
теперь с этим кадром все стало окончательно понятно....
Иди нах полудурок
Так ты ж на нем
Даун забейся
Чё ржёш, гермафродит
Я заметил
Что гермафродит? Оно и видно, что заметил
Безответственно, то можно.
Так вот я и спрашиваю
Вот тебе пример, Гена. Правда иногда его жена загоняет шваброй под диван где он и живет до утра.
Не жена, а "второй папа", в вопросе ж ясно сказано "у которого муж..."
Ні звичайно)