- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
26
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
14
-
Циничный Банде...
12
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Сонечко Яскрав...
4
-
Night traveler
4
Кращі відповіді
-
Lenok2405 1 день, 17 годин тому+5Женись Вовчику, якщо надумав. В тебе вже досвід... -
Доктор Злой 1 день, 16 годин тому+5Думаю що це круто. -
Доктор Злой 1 день, 16 годин тому+4Звісно. В Польші всі нормальні люди знають що це... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Night traveler 12 годин тому
-
Ice Hockey 15 годин томуПривет.
Я стараюсь развиваться, учиться...
-
Ice Hockey 15 годин томуА кекс? -
Сью Кучеряшка 16 годин томуНавіть успішой та состоявшейся женщінє треба... -
-
Марічка 19 годин томуЗабавный ютуб канал, рекомендую: www. youtube... -
-
Редиска!
100 г редиса содержат примерно:
Энергия 14 kcal или 57…61 kJ
Белки 1,1 г
жир 0,1 г
углеводы используемые 2,0 г
Пищевые волокна 1,6 г Вода 94 г
Натрий 17 мг Калий 225…255 мг
Кальций 34…35 мг Фосфор 28 мг
Магний 8 мг Железо 1,2 мг
Фтор 0,10 мг
Витамин A 4 мкг
Витамин E ? Витамин B1 0,04 мг
Витамин B2 0,04 мг Никотиновая кислота (ниацин, витамин PP, витамин B3) 0,2 мг
Витамин B6 0,06 мг Витамин C 27…29 мг
Салициловая кислота 1,24 мг
А ты БОЛЬШОЙ РЕДИС ...ВРЕДНЫЙ!
И вообще я с тобой не разговариваю)) вредня и я буду)
Неть)
Всьо равно вредничаю...)
Эта милота кого-то напоминает
Я буду держаться до последнего)
Неа)
Давай все
Канешна....все - твои!!!
Вот это другое дело
Та я еще не начинал...так,разбираюсь...
Доброго
що там нового на "зрадном" фронте?
У хая болгарского спроси,мне то откель знать
Ага.....тут все такие болгарские, шведские, евпаторийские....
...некого даже нахер послать..
Без понятия ,тебе видней ))))
А ты в повязке?
Так я не бубню)
Я понял...."это" сейчас ТАК называется.......зудю

Будешь теперь знать ,зудишь или бубнишь
Неееее.....я кофе пью...
Налью ка и я себе

Может ЭТО у тебя от систематического недопивания? (кофе)
Уже пил . чашки три -четрые пью в день
Догоняй!!!....у меня - чашек восемь...
Ну, вот такая она - любовь!.....к кофе..
Опасно.сердце береги .я понимаю, это все на ночной работе и после ?
Норм!....сердце ещё не "троит"...)))
Вот опять пью кофе из за тебя)
Опаньки!!
...что это я тебя так разволновал? 
За окном унылая пора , навевает )
Класс.....люблю такую погоду.....чтобы согреться - надо шевелиться!
Мелкий дождик .даже нуднее чем я .дома торчу .
Неужели есть что-то нуднее тебя?
....я думал - только Гена..

Нуднее только те ,которые думают что я нуднее их
А кто тут думает?
Оптимист )))) надеешься что тут думают?
Дык вот просто наблюдаю....
Наблюдать это ладно ,главное -не думай!
Я уже понял...
Вот и мы не думаем )
На здоровье!
А для думать у нас Генка есть!
Он тоже не думает...он АНАЛизирует...
А что ,тоже пригодится)
Лишняя информация не всегда на пользу
А как же свобода печати)
Ну,Генка же не выдает государственные секреты ))
А откуда ему знать их?
Следовательно ,если он не выдает страшных секретов, от которых может быть нехорошо,то с ним все в порядке )
Здоровых людей - нет!....есть необследованные...
Ну значит и мы тоже все пациенты )
Кто ж отрицает?
Ну значит и Генка свой тоже)
Разве его кто-то делал изгоем?.....сам нарывается...
Чем, ссылками и копипастом?) и что там крамольного?)
Да тут все копипастят....просто не все тупят...
Все в восприятии ,заметил я . если Генке кажется это веселым ,да и пусть)
Меня тоже иногда потешают его вопросы.....пока он не начинает говорить о том, в чём не разбирается абсолютно....
Да мы все такие во многом.....лишь бы не через край
Ну а может рассуждения направлены чтобы появился тот ,кто понимает)
Думаешь есть тот, кто понимает?
Ну вот например .если кто то заметил ,что он не понимает ,следовательно ,он понимает больше ?)
Смешно, честно...
Вот самое главное чтобы смешно ))
Мне смешно не с вопросов.....с вопрошающих
Смешно с реакций)
Торможение - тоже движение!
Так не будем тормозить
А я - просто не останавливаюсь...
Так можно пролететь мимо )))))
Мне уже некого подбирать в попутчики....все со мной
Так не о попутчиках) ..
А я знаю куда мне лететь!....остановки не предусмотрены...
