У вас окна куда выходят? А вороны там есть?
13
Играть!
Популярные станции. Слушать!
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ні, ворон немає) вікнон багато і в садок і на дорогу і на поле виходять)
Ворон, звиздец развелось около дома. И гнёзда вьют, и каркают. Откуда их столько?
Вороны жрут друг друга....
если лапка подбита
или крыло.....
Совсем как люди )
А зачем тебе они?
Я дружу с одной.
Дружба, да, великое дело!
Летают...
Есть дятел.Летает постоянно.
На кюз... вороны есть... прикольная птица... и совсем не безопасная )
Да, они сложные.
Тем и нравятся... ярчайший пример похуизма как самодостаточности... и при этом кошачье любопытство... и азарт игрока в покер... но самое удивительное это сумасшедшая забота о потомстве... шо на фоне всего остального просто поражает...
Пыталась завести ворону на работе. Она прилетела на подоконник за сухариками.
Карлуша...)
Видалено.
Я на 15м,сюда не долетают..
В сад...сорока местная обитает
Ворон нет.дефицит .
А ебе?
Тебя и Б ебе. Так на х.ую вертит, что и уши хлопают.
Не хами