Услышал в чате умную мысль, чтобы Россия сушествовала вечно то... нужно Путина клонировать! ?
- It's me Westwind
- Росія
- 2017-10-27 21:17
3
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нужно не только Путина клонировать но и 80 % россиян которые готовы рвать за него задницу .
Тогда нужно строить железный занавес, от такого количества зомби.
Клоны долго не живут , так что не о чем беспокоиться .
Нах мне эта росия и этот путин
Хочешь обвала гривни?
Хочу трахаться
С пациентами?
Нет с медработниками
Что мешает?
Ничего
Когда приступишь?
Скоро
Как подействует клофелин?
Если я насмешил,точно трахаться хочешь.
Нужно клонировать Украине Черновола.
Странно,что многие прошли мимо моего ответа,даже не минуснули и не одобрили
А им зачем? У них Вальцман, Бакай, Капительман.... Есть
Телевизир есть