Навіщо Саакашліві демонструє вкрай неприємну, неприйнятну для цівілізованого суспільсва поведінку?
- хай
- Суспільство
- 2017-10-26 16:25
1
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Как это .его поведение -еще скромно и культурно в сравнении с поведением в свое время вожаками майдана)))
Майдан це революція. а він що за непорозуміння?
Какая революция? укажи смену политической системы . а не смену рыл у кормового корыта
Була президентсько парламеньска стала навпаки. шах і мат кацап.
Чем стала ? не смеши меня на ночь глядя ,солнце мое
В сибірі вже живешь? яка нічь.