Зачем на первое свидание напяливаешь новые труселя и дорогой лифчег, купленный предыдущим хахалем, если не собираешься на этом самом свидании давать в силу богатства внутренних миров?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-10-25 21:39
4
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая станция на 30 кВт
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
В отличие от твоих алкочебурашек на мне всегда красивое белье. а если я надеваю что то дорогое и красивое - то для конкретного человека и для конкретной цели
Во первых ,где моя одобрительная пятерочка ? а во вторых я о первом свидании ) ..даешь ?)
Смотря кому
То есть в принципе согласна )
А ты думаешь я с кем то встречаюсь из-за стакана чачи?
Я думаю ты давно ни с кем не встречаешься ,наверно ТАМ давно паутиной заросло
Да конечно. может думая так тебе легче переносить свое одиночество)))
Зато у меня дома в мое отсутствие никто не повесит на кресло чужие брюки)
Ты хоть дрочишь? или уже вообще все?
Лень )))
Покажись голенькая ,встанет
Видалено.