У меня вечерний кофе. А у тебя..?
15
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
Сетевая станция на 30 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
все регионы Украины
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Банан и рюмочка коньяка...
Питиму зараз чай із такою-от цукерочкою:
Щас чайку ромашкового попю
У меня уже выпитый
Видалено.
Зеленый чай с лимоном...
Суши
Красиво жить не запретиш..и травится тож...
Суши, это элемент кресивой жизни?) И чем там травиться, их готовят на месте
Ну дык заморские..ты че в сушибар забрела?
Суши вок рядом) Разгрузила себя любимую, купила ужин
Хотел написать-лентяйка,а потоом подумал,а я тады хто
Завтра отрабатываю... пельмени заказали
Пельмени,домашныие....
И толпа детей)))
За пельмени бои?
Племяхи соберутся и мои)
Ого,это тады да,это тады страшно
А у меня праздничный торт с чаем
Недельной давности?
У племяхи др
Мои витання,был неправ
Ага. Спасибо
Гречневая каша.
Сволач
Я тебя запомнил.....
Доширак.
Почему?
Мама или ты готовите? А что чаще всего?
Добрый вечер!
Да, но сегодня мне лень. Добрый вечер.