Доброго утра. Когда броетесь, экономите лезвие?
4Закрите
Интернет опросы: политика, общество
Более 2000 интересных игр. Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ты шо бротву купил? Вас там за паребрикам рузгому езыгу савсем не учат?
super glide...
Я не броюсь, я бреюсь,и ваще как можно лезвие экономить, это типа намылился ногтями поскрёб и смыл?
Каким образом?))) половинку лезвия заклеивать скочем?
Ну там, без лишних движений, один раз провёл, и всё
Да нет, если выбрывать качественно, без кустарников, то не получится дешевле.. а если у кого вместо щитины проволока и большая поросль то ваще убыток)
Один способ удешевить, переходить на неву или спутник..)