Кажан с Бредом (ночным), почему вы до сих пор не в АТО и не собираете там коллекцию оружия? Коллекционеры
- It's me Westwind
- Жители.укр
- 2017-10-14 18:46
4
все регионы Украины
Подача новостей в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Нах те кажан упёрся?...
Примитивный пиздоболизм раздражает.
Так мы все тут такие...

Может быть но не такие как они примитивные.
Я в натуре такое видел, в Киеве, в зоопарке, мужики ржут, а бабы плюются и убегают от этой клетки.
В АТО уже не призывают.
даффай шота приятное

Там кто-то вчера что-то обещал.
Не разморозились вишни.... тебе же другие не нравяться )))
У вас что, дома отрицательная температура, тогда давай ко мне, погрею.
Угу, холодноватенько, та нееее, обогреватель есть у меня ))))))
а готовить я люблю, вишни ждут свой черед )
у нас счас гарбузы, мняма
Гарбузи бережи, всяким таким-сяким женихам що будеш роздавати.
Пішов я плачучи, не бачити мені ні гарбуза, ні пирога з вишнями.
Не плач! я зготую пиріг з вишями, трошки згодом....