От за що я його так Люблю цього Гордона? Ранiше не дивився його передачi, а зараз час вiд часу.
Ви дивитеся? Журналiст профi?
- Per aspera
- Інше
- 2017-10-14 16:08
4
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Умный дядька... но слишком любит дегни шобы быть объективным... имхо...
Ну... Никто не без греха)
Да ничего он нового не сказал, все что и так всем ясно
Шо та ты в последнее время всех любишь и любишь)))
Устал не любить
Почему я не ворую,блять сука долбоеб...да ну их всех нахуй, я в чем то с Рева согласен, сравнивать пенсии неуместно тогда и сейчас, просто в груди не надо бить и все.
Та собственно меньше воровать и все будет ок
Ты видел хоть раз,что бы вор остановился,вора остановить могут только две вещи- старость или смерть( хотя старость не всегда)
Об этом спрашивал, а ты не ответил(
журналист хороший, но в политике какой то слабый, Мустафа поаккуулистей будет
Еще выше видео кинул) Молодцюга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А толку? Мустафу нах.
Почему же, нах,я снимаю шляпу,как там он сказал "берите бутерброды и теплые вещи",вот уже блять пять лет,греют его слова...