Тетки делятся на два подвида. одни выпучивают глаза, когда в них входит член, другие жмурятся. два вопроса по данному поводу. 1. почему и от чего зависит это? 2. а ты к какому варианту относишься?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-10-14 13:22
6
нагрев до 300 литров в сутки
все регионы Украины
Играть!
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Я положительно отношусь к любому варианту.
Главное, чтобы член был.
Не помню.
Я думал,ты в это время на сиськи зыришь,а оказывается ты смотришь на глубину и ширину глаз партнерши)))
Не наблюдал,не забуду,понаблюдаю,отпишусь
Понимаю,что в ближайшее время тебе не грозит наблюдение ,но не забудь .вдруг повезет .
Плюсанул кажана, а сам возмущался чего это УПА против вас воевало...
Я всегда плюсую кожана )) но я не за упа .
О,ревность !
А ты мне плюсики не ставишь.по логике ,значит не нравятся мои вопросы и ответЫ?)
Да я никому их не ставлю,я выражаю свое мнение через текст.Смайлики для ленивых,а лайки для ваще каких то очень,очень занятых)))
Часто плюсик -есть молчаливое согласие с автором текста .
Так ты согласен с автором текста про УПА?
Про упа -нет .
Да ты практически пожал руку тому кто поощрял убийство ваших братьев.
В свое время мы с ним обсудили на повышенных тонах этот вопрос .он в курсе ,шо я думаю.я в курсе ,шо он думает . так что по нулям .