Гы ) 6700грн тонна угля в Крыму стоит ))) Откуда у них столько денег? )))
- Chubchik81
- Інше
- 2017-10-14 11:35
3
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в онлайн режиме
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Это в рублях, наверное
НЕТ !!! В гривнах ))
У нас 6000 месяц назад тонну антрацита продавали. 4000-пламенный. Херсонщина. Откуда у нас столько денег?
Понятия не имею.
У нас по 1000грн за тонну никто не хочет брать ((
У вас его наверно добывает. Не?
Ну да. А чего вы не хотите у нас покупать по 1000 ?
Наверно потому что людям так проще. Купил на месте пару тонн и всё.