Как это у тебя нет сыра дорблю? ... ну, хоть сосиски дорблю, или помидоры дорблю есть? ))))
7
в реальном времени
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
в онлайн режиме
Более 2000 интересных игр. Играть!
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
))) только сыр есть
Достаточно!!!!....и фужер вина..))
Ага
шардоне люблю
Дор що?)))хто цей дор
Той.....саме той!
Надо провести проверку холодильника..
Только кофе...а сыра нету ...
доброе утро)
Привет....ночью ел.....и утром..
Эххх...ты....нагнал аппетит
Вчера купила на ужин и съела
А ещё какой любишь?
Бри. Камамбер. Грана падано
А мне бри не очень.....люблю с зелёной или голубой плесенью
Помидорчики дорблю были в офисе... вчера выкинули...
У меня , на данный момент, только Ты дорблю есть
Все остальные , приличные люди
Спасибо
Извини , настроение было скверное
Не обижайся ... Я виновата , правда ...
Как ты говоришь - бог простит
Да ладно , Ник , прекращай ...