Должна ли женщина...чувствовать и выглядеть как гора...если она желает, что бы её- покорили?
- Оленька
- Знайомства, стосунки
- 2010-05-06 17:56
9
Играть!
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Более 2000 интересных игр. Играть!
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Тяжело быть горой..Не выдержишь даже собственного веса, а не то, что бы покорителя..
На гору- лезут..Если она выдержит такую массу, то ради бога
Чувствовать возможно, но выглядить
не думаю...
Да,выглядеть конечно не очень!
Вот и я о чём...
Нет- не хочу быть горой....
Гору надо покорять.....
хочу быть как" за горой" ...скалолазы уже надоели
Женщина - гора........
нет.....не мой размер.
Холмик?
Нуда....такой не большой.
Не, ну зачем же...можно просто горочкой...
Представила как это выглядит:две горочки сзади и спереди.
Шо с глазами, Оля ?
Две горочки в переди и две с зади.........