У вас веселая была молодость или в трудах и учении беспросветном?
9
в онлайн режиме
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Сетевая станция на 30 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Ранняя молодость в трудах и учении беспросветном. поздняя - невыносимая легкость бытия
Штрих-пунктиром. Поддерживаю Ганса. Есть что вспомнить!
Суміщала корисне з приємним.
Есть что вспомнить...
Видалено.
Она не против была.. так часто..
Эх.... мы с ней такое вытворяли... как вспомню - краснею..)) Не против.. я и ее подтягивал..))
В трудах. Поэтому сейчас нужно мстить молодому поколению за то,что они так беззаботно живут. Мстить за свою неудавшуюся молодость
А чего беззаботно,от куда у них деньги?
Богатые родители дают.
Родители у всех богатые что ли как и тогда?
Тогда богатых было меньше и возможностей развлекаться меньше.
Думаешь?
Уверен.
Ты казначей черной кассы?
Лето машины красил,зимой учился.