Доброго времени суток ) когда ты можешь позволить себе не отвечать на звонок, кто бы ни звонил?!
- Тунгусский метеорит
- Психологія
- 2017-10-05 10:11
13Закрите
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
все регионы Украины
Интернет опросы: политика, общество
Авто, недвижимость, услуги и товары
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Всегда могу,но есть люди с которыми приятно поговорить поэтому отвечаю.
Отпуск,или я в душе или зубы чищу или у меня секс))
Можу не відповісти з причини зайнятості, але потім передзвонюю. Мамі і сестрі відповідаю завжди, якщо не можу говорити, кажу, що передзвоню.
Можу собі дозволити ...немає значення котра година ...якщо шось важливе перезвонюю...
Никогда не отвечаю на скрытые номера, могу проигнорить любой звонок в принципе. Для работы есть почта, в основном люди пишут на почту
Видалено.
Таки, смотря кто звонит)...
Это уже так достали, шо...я даже ненахожу цензурных слов...знакомо, бывает...а ещё, это благодатное время отпуска...и пускай весь мир подождёт, нахрен)
Здравствуй .
Если мне звонят , стараюсь всегда ответить , а вдруг моя помощь нужна .
Маме и сыну отвечу в любое время суток .
Всегда
В любой момент. Я всегда могу перезвонить, если посчитаю нужным.
Привет)
Доброго утра)) а я вот,и не перезваниваю.
Я не отвечаю на незнакомые номера почти всегда.... Значит кому-то что-то от меня нужно.... Проверено. Только родным позволяю звонить в любое время суток, ну и некоторым людям.
Выброси мобилку и спи спокойно.
Покой нам только снится ©