Что в вас есть особенное, чего нет в других?
13
Подача новостей в реальном времени
Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Не знаю Гапочка. Каждый человек считает себя особенным. В итоге все сливаются в серую массу.
Мозги.
Не льсти себе.
Не льщу
У меня есть то, чего у тебя никогда не будет и не вырастет.
У меня банан под рукой.
жуки в голові - свої, особливі))
Ничего... самая обычная... таких много ))
Что-то таки есть..
Jedem das Seine)
Все особенны по своему)
Все.
Бабы нет
У мене теж баби нема)
Хочешь я буду твоей бабой ?
Таня заревнує)))
Я буду вашей общей бабой
Ну ти гігант))
Нет... я проста нимагу пережить шо у вас нет бабы
Странно, вроде не пьешь
Хз?хз?хз?
Родинка на груди. причудливой формы