Поднимаю свой бокал за маленькие, районные магазинчики "Все для дому", в которых есть все, в т. ч. для а-ля советских квартир. В которых продавщицы специалисты во всем и не смотрят на тебя с выпученными глазами.?
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Лента.укр
в реальном времени
Рада Данко
57
ВНВ
48
Марічка
35
Natali 19
30
Доктор Злой
26
Ice Hockey
25
Натаріс
22
Night traveler
20
Zoya
18
Неперевершений...
17
Сью Кучеряшка
13
Сонечко Яскрав...
11
GMTA
11
Gudyma_ S
11
tippi tip
5
Кье Беням
1
Пробки купувала чи що?))
Ага) вчера выбило безвозвратно) на ночь скотчем вернула куда положено, но Крем сказал, что насилие над пимпочками это опасно
Я токо прочитал,поздравляю,да пребудет с ними касса
Тадам!
У нас таких уже нет
Думаю твой Игорь знает парочку таких магазинчиков)) они есть везде
У нас нет. давно уже. эпицентр возле моего дома всех задавил
Эпицентр тоже люблю, но в качестве прогулки в холодное время года)
Один вопрос - один ответ и ты в руках держишь, за небольшие деньги, то, за чем пришла. За магазинчики, в которых тебя знают в лицо и ты можешь принести назад то, что тебе не подошло, просто обменяв на свои деньги, без паспортов и, что там говорить, чека. Ура.
Так ты еще и меняла?
а за обмен-купил я както в таком селедку,упакованую филе,дома открыл,вилкой кусочек ереш,а она как вата разваливается,на следующий день сказал продавщице шоб вернула поставщикам то шо у нее осталось,пара упаковок пока хтось не травонулся,без всяких мыслей,так потом меня хозяйка словила,обругала шо не принес обратно ту гыдоту,денег пыталась всучить за ту рыбу..фигня канеш но плин приятно было
Не! до этого меняла гофру для унитаза
с пробкой же все понятно)
Продавщица молодец, у нас и продуктовый есть маленький, все друг друга знаем
Тото я и удивился
А еще я накупила скотча разного))