Любишь подвергнуть сомнению очевидное ради внутреннего духа противоречия? или на самом деле споришь, потому что не видишь сути?
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-09-28 15:44
6
Сетевая станция на 30 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Зрідка -щоб мізки не зсохлися))
та с некоторыми спорить все равно что портить
А зачем спорить если всеравно будет как я сказал?
Я вообще спорить не люблю. ни с кем)))
Док! дай пьять...це напевно в нас професійне
Конечно))) спорь хоть до всирачки)))а аминазин то всё равно у меня в шприце)))
Такая прелесть))) вколол и спят до утра))) не ебут мозги ни родичам ни скорой
Мені подобаеться сумочка" ШОСТОї" бригади-ВІДКРИВАЕШ-один аміназин
У нас это 11 бригада))) там галин передок в почете
Со мной споришь .
То половые игры)))
)))))