Так.. Киевенерго теперь ходит батареи считает в квартирах, количество секций. Приходят пломбировать счетчик и.. Ну не дебилы?
5
Более 2000 интересных игр. Играть!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Лента.укр
Популярные станции. Слушать!
нагрев до 300 литров в сутки
Подача новостей в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Я надеюсь ты не открыла? Иначе в следующем месяце могут поставить тебе долг в 10 тыс. с какой-то отговоркой
Видалено.
Ну, я хорошо помню, что при союзе так и было. Тех, кто "наращивал" могли и штрафом обложить
И толку?Где написано их количество? В документах БТИ ничего нет.Идут нахх.
Есть гдето нормы,у нас дом кооперативный,теплосчетчик давно,так вначале таже хрень была,председатель ходил пересчитывал заставлял типа лишние снимать или платить потом больше пропорционально за лишние секции,но тогда и топили то по людски