Вернуться в этот Мир по утру, не чудо ли это?!
С добрым Утром, мои дорогие :-*
- Ласочка
- Краса, стиль
- 2017-09-25 04:44
7Закрите
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
доброго вечора
Прекрасного , уютного , доброго , ласкового вечера и тебе девочка !!!
Спасибо и клип и песня
Да...мне тоже нра
Я не спала цієї ночі , Як день проживу не знаю , це вперше в моєму житті так ...
Доброе утро, я таки смог поспать четыре часика)
Доброе утро .
А я совсем не спала , зато рассвет встретила .
Меня когда сильно обижают , я спать не могу .
Ну вот. а кто обидел спит удовлетворенный небось )
Ты знаешь нет, уже отзвонился и привнес в мою жизнь радость .
Ну все.теперь ложись спать )
Не хочется ! На душе
Да уж. Ведь можно и не проснуться.
Наверное потому , я этой ночью совсем не спала
У меня такое бывает.....
Доброе утро!
Я очень рада тебе
Спасибо) и взаимно
Благодарю