Детский сад - а ну, брысь спать! ... чё вошкаетесь под одеялами?
- FRAZA
- Иммиграция
- 2017-09-23 23:54
3
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Авто, недвижимость, услуги и товары
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Играть!
нагрев до 300 литров в сутки
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Выспалась..)
Фигассе....три дня дрыхнула!

Как медведь перед зимой...берлога...палец...спячка)
Мёдом хоть намазала?...палец..
Бутыльок с собой ..про запас
Оковитої?
Липкого...облизательного...ну и т.д
Вот росянка...
Пошти как комплимент)
Я ж любля...

Да я на такое ..не обижаюсь. ..ты же знаешь
А на что?....чтобы знал..
Не поделишься вкусным...например...всьо....обиды будет. ..много)
Окунь горячего копчения остался....буш?
Не...я хо то...сама не зна чего)
Папопе
Медовой ладошкой?
...и брызги по всей подушке...
Слипнется...или прилипнет...)
Слива спопнется...
Нее слив не хо...лу персики...)
Я тоже персики лу..... ( * )( * )
Лысые или волосатые? )
Ммм...гурман)
Скромно так )
А чё это так?
Наверное потому что о "еде" речь зашла...на ночь глядя)
Да....лю всё вку...
Всьо-всьо? или не всьо-всьо?)
Мммммммммайже...
Вот теперь мне ясно-понятно)
Упс.....шо именно?
Ничего не понятно. .
Классс)
Все расходимся. евнух пришол
Мы разве женаты?