- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Финансовые новости Украины и Мирав реальном времени
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая станция на 30 кВт
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
-
Новости Украиныв реальном времени
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 8 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 8 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 8 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 8 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 10 годин тому
-
Олег Хмурый 19 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Ну на митинг сходи там расскажут, или нашего айболита, она не по наслышке все расжует и по полочкам разложит.. она мне вкратце поведала про скорую и тебе может глаза открыть
Я глаза не закрывал..) ну пока... не закрывал..))
живите мама, так дешевле)).. но она еще ширее тебе откроет))
Да. Сижу под кабинетом врача.
Что случилось?
Ну так если говорить пиздец медицине это грубо,а так медицинская реформа,культурно и загадочно...
представил себе старушку в селе где даж мобила не ловит а интэрнэт дэти по картинкам учат записывающуюся онлайн к врачу...
А я представил миллиарды, которые направлены на покупку компьютеров и роутеров в больницы в которых крышу последний раз меняли 30 лет назад и фельдшер сапает грядки что-бы не скучать тут же рядышком с сельским медпунктом
Удивлю наверно,но уже не сапает,позакрывали нах фельдшерские пункты,нет денег,райцентр токо скорую вышлет,15 км,чуть больше часу ехать,это при том шо я машинку не берег,всеравно на станцию ставить собираюсь ходовую смотреть,а если нежно то часа полтора на те пятнадцать км надо...отака скорая неотложная помощь
Я так понял это тот момент когда дорога устала и отползла в поле отдохнуть? ))
Ага...причем был асфальт и неплохой но его раздолбали фурами шестидесятитонками с зерном и на эти колеи наполз кустарник с обочин,ночью вобще желательно пешего перед машиной пускать,дорогу щупать
Даже больше чем много. Это кто кого, или врач больного или больной врача, сможет отправить на кладбище раньше себя. А реформой дают фору одному или другому.
Оставить как было?
Распил бабла совсем не обязательно называть так пафосно, иначе у необразованного населения могут возникнуть неправильные ассоциации..)))
В чем там заключается этот распил?
Ну это когда для того что-бы ты был умнее тебе вместо учебника покупают гидромассажный стул с подогревом, так понятнее?
Да. Ты даже представить себе не можешь как много.
Ты тоже ждёшь он-лайн консультации и нового компьютера в старый зашарпанный кабинет врача?
Пара-тройка медиков
Парапроктит
Что-бі давать он-лайн косультации пенсионеркам? )
Нет. чтобы взять человека и тупо отвезти на койко-место, которого нет
Тоже вариант....
Наши на митинг уехали. я сижу вместо старшего врача))) куи валяю. вечером сяду на машину буду бабушек нянчить)))пока ж не парамедик ещё))) аминазин можно возить)))