В Польщi для наших громадян за три роки знайшлося майже пiвтори мiльйони робочих мiсць? за останнiй рiк ще 700 тис. Скiльки в нас з*явилося робочих мiсць? Розбудовуемо Польщу))?
- Per aspera
- Экономика
- 2017-09-18 21:01
4
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Играть!
Более 2000 интересных игр. Играть!
Рада Данко
25
Ice Hockey
17
Chubchik81
13
Неперевершений...
9
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Мне интересно,а где образовался вакуум в который засосало первых ...если поляки в германию, то куда все немцы делись с своих рабочих мест?
Сбежали от Поляков...... Иного разумного обьяснения у меня нет
На луну?
В шахты, скоро на танках выедут)
Я нашел
Поляки поїхали далі - Німеччина, Англія, Голландія, от нашим місця й вивільнилися...
А к нам хто приехал на освобожденные места?
Скоро будуть - азіати, африканці... хочеш?
Мое бажання повинна знати ти
Поляки все в германию уехали
Ну хоть десяток остался?
Всё путёмъ...
Ващето мне уже по х..
