Доброе утро! Вы вообще можете полностью осознать происходящее? а то у меня не получается
- IGORHIWA .
- Спорт
- 2017-09-16 20:05
8
в онлайн режиме
Популярные станции. Слушать!
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Сетевая станция на 30 кВт
Играть!
в реальном времени
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
4
Привет !
Мурашкипо коже ....
Игорёнь , а 315 км в час это действительно реально , или я что- то не так поняла ?
На сегодня , реальность на мото 400км/час
Ничего себе , даже в голове не укладывается ....
Даже представить себе не могу свои ощущения от такой скорости .
Потрясающе !!!
Супер!
Зачем? Лучше всего абстрагироваться...
Да уж, Игорь......жизнь становится всё быстрее и быстрее!

А де рев моторів. просто нарізка під музику.
Люблю гонки
Я тоже , ещё и участвую , только чуток в других
Раньше я все автогонки смотрела.
Смотреть одно , а участвовать совсем другое , особенно 24 часа нон стоп
Ну это понятно. Конечно другое. Это очень мужественный вид спорта.