Вы поверите в новую гипотезу биологов--КУЗНЕЧИКИ это перевоплощённые ДИНАЗАВРЫ??
- горбатенко елена александровна
- Наука і техніка
- 2010-04-29 13:03
12
в реальном времени
в онлайн режиме
Сетевая станция на 30 кВт
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
в реальном времени
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
Chubchik81
26
Рада Данко
24
Ice Hockey
14
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
3
Ну да, если их под микроскопом посмотреть, то даже очень похожи.
Тяжело кузнечикам в Китае
да, у нас им лучше
холёные такие прыгают, отъевшиеся, наглые
Ты их под припятью невидел воще твари офигевшие...
насекомое
меня скалапендры бесят...
бррр...А вообще их побаиваюсь
я их давлю сразу. ос и эту гадость, может это мания?
уменя немного арахнофобия
нормальная защитная реакция
без неё было бы не меньше проблем
мож так и есть
Не , они были большими...
Это что, они настолько уменьшились, или мы такие большие стали?...
. Динозавры были рептилии, а кузнечики - насекомые. ... © )))!!
Ну нэ знаю,нэ знаю....
А что..всё может быть!!!
откуда они это взяли..