Накой я себе еще и Gold Привата взял? Начинаю читать теперь отзывы и чувствую, шо дарма...
Хто знает плюсы-минусы?
- Per aspera
- Інше
- 2017-09-13 21:30
5
все регионы Украины
в реальном времени
в реальном времени
Лента.укр
в онлайн режиме
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
нагрев до 300 литров в сутки
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Видалено.
Минималка, тыща с копейками
А я о чем.
вот,что тебе надо
Ощад для пенсии, карты Правекс, приват, ОТП для иных нужд
Этот кошелек стоит как твоя пенсия, так что не плюйся..
ого, сколько кредиток
что за иные нужды? 
Зачем мне кошелек? Для железных?))
Для денег сумка-барсетка)
А как без карточек? БН на расчетный, а нал на карточки
Сорян, ничего не понимаю. Почему не одна?
Наверное, как-то с бизнесом связано такое кол-во
Ну да... Ранее имели некоторые клиенты ОТП...Правекс патамушо там расчетный, а в основном все на Приват
Теперь понятно
Видалено.
Вроде бы минусов нет...мне как то Платинум Приват предлагал,говорю- зачем,если я и Голдом почти не пользуюсь)))
Минус только в том что с кредитки(!) высчитывается членский взнос.
Большой плюс для меня в том что не нужно в очереди стоять.
Задам нереально крутой вопрос
За чем в очереди стоят с картами?
Решают какие то вопросы через служащих банка.
Пока не приходилось )
Ну...все бывает в первый раз
Это да((
В орле и решка сплошные плюсы
Нет никаких минусов.
Знач буду юзать) А то начитался гыдоты