Навеял БотВаня)) Думающих он надеется, в стране больше) А я думаю лапши и гречи на всех хватит, а Вы как думаете?
- Per aspera
- Гумор
- 2017-09-11 16:21
4
Более 2000 интересных игр. Играть!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
в реальном времени
все регионы Украины
Лента.укр
Chubchik81
26
Рада Данко
25
Ice Hockey
15
Циничный Банде...
12
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Сонечко Яскрав...
4
Night traveler
4
Народ обозлён...гречка уже не прокатит...Скорее всего будет вариант-"Нах всех"..Но это-не выход.Кто-то у руля всё равно нужен.Но только не Порося со шайкою,ни Жюлька,ни Михуил...
Но ты понимаешь, гречи за год накидают... Уже не раз проходили...Бандытам тюрьмы...И все такое)
Думаю,война зацепила так или иначе большинство семей.У кого-то из семьи кто-то был в АТО,у кого-то друг,сосед,сват-брат или однокласник..То есть,мозги немного вправила..
Думаю все равно шестерку олигархата просунут(
А я думаю что вы неправильно думаете. оба.
О.... А как?
Я просто уверен что вас меньшинство.
Та я и не сомневаюсь, что дебилов больше, так было всегда, это уже ДОГМА
Рошенок точно на всіх хвате))
Та да