Почему белые грибы такие дорогие? 120 грн. На рынке сегодня белых было больше яблок... что влияет на ценообразование грибов?
- Вірляна
- Бізнес, фінанси
- 2017-09-11 00:19
8Закрите
в реальном времени
Играть!
Популярные станции. Слушать!
в онлайн режиме
нагрев до 300 литров в сутки
Более 2000 интересных игр. Играть!
Интернет опросы: политика, общество
Лента.укр
Рада Данко
48
Марічка
47
Вірляна
44
Night traveler
36
Месьє Д'Артань...
36
Сонечко Яскрав...
31
ВНВ
28
GAEA
28
Сью Кучеряшка
25
Zoya
17
It's me Westwi...
13
Слава Петров
11
Кье Беням
10
Chubchik81
7
Циничный Банде...
6
аннуся
4
Сид
3
Роман
1
Robin
0
В атб что то не густо.
Так погодка замечательная, можно самостоятельно по грибы вылазку в лес сделать
Не страшно?
А чего нас бояться?
Ты гриб?
Человек с ножом в руках в лесу ...
... для меня этот продукт нулевой, так шо ... хотя не, собирать люблю, сам процесс, как у Ржевского )
Деньги нужны))
Гениально))
Грибы далеко не везде пошли...
Зайди в раздел фото даже сюда) На рынке сегодня яблоку негде было упасть. Такая красотень грибная
Варь, если всё так просто, то почему ты не была в лесу и не насобирала? )) А я вот был и с уверенностью могу сказать УЙ там а не грибы..)
Не берет меня никто
я же в городе выросла, в лесу теряюсь. Кста. Я не говорю, что легко. Спрашиваю, почему такая цена? Маслята по 45, например
Видалено.
А, почему одно яйцо куриное 1,70? Курица точно не влияет на ценообразование и курица салями не жрёт ,что бы нестись.)))))) Грибы сами по себе растут. Вы погодите ща через месяц бомжи с мешками все деревья с грецким орехом будут деловито в городе трусить , типа они их.))) И поёдёт это всё в явропу . А , грецкий орех дорогой, как и гриб белый.)
Курицу кормят, тратят электричество и т.д.
Я, вас умоляю. Какое электричество на курицу? Она там бегает гавно клюёт или пшена насыпал. несётся падла всё равно . Вод кролей держать утомительно и дорого, там прививки , точат всё, но свежее. С прививкой продолбал, сдохнуть могут все за ночь.
Я про заводских кур.. там же все автоматизированно
Тем более дешевле . Продают туда не яйца , а порошок яичный, а нам цену практически европейскую.)