- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Онлайн РадиоПопулярные станции. Слушать!
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
ОпросыИнтернет опросы: политика, общество
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Главные события в Украине и Мирев онлайн режиме
-
Онлайн игры для всехИграть!
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
Ice Hockey 3 дня, 21 годину тому+5Совет да любовь. -
-
rigolote 3 дня, 23 години тому+4Якщо надумав, значить женись. Тобі ж видніше..... -
-
Зараз відповідають
Всі-
Ice Hockey 4 години томуХороший, качественный.
-
Сью Кучеряшка 20 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 20 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 20 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
Сью Кучеряшка 20 годин томуТа мені і одного разу було досить, але дітки... -
rigolote 20 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 22 години тому
-
Олег Хмурый 1 день томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там!
Не смотрел, но осуждаю.
Разве только..посмотреть и посмеятся...
А самое главное, что поговорили..повозмущались и усё...нельзя сидя на кухне делать жизнь лучше!мы ленивы...ну дуже ліниві!
А что от нас, в данном случае, зависит? Не витрины же бить...
Говорят, что там ПР организовала группу ребят-боксеров, которые били со знанием дела
Фирменное безобразие!
Я бы уже ничему не удивилась..Там крыша, давно съехала..
если бы там были ребята боксеры , пришлось бы делать досрочные выборы
А они били мягко, с сознанием дела....А так, от этих, всего можно ожидать..
какие досрочные выборы?
били те, кто у власти(или я не поняла ответ) 
если бы били со знанием дела люди которые занимаются мордобоем этих жирных котов откачивали бы в реанимации, конечно если б работали в полный контакт
Ну я бы не сказала, что Доний - жирный кот, очень уж худощавый и при том - только после операции на спине, не думаю, что никто об этом не знал, там работает ежедневное досье на каждого -кто, где и что делал вчера
жирный кот- не в прямом смысле, а травм практически не у кого нету ,ни одного синяка серьезного а сотрясение мозга проверить практически не реально(тем более если оно первой степени)
А ты видела как я там накурил?
А я тебе давно говорила..бросай..Смотри, всех депутатов разогнал...
так он же и бросил...окурок в зал - как надымил
Это он так послушал тебя, сказала - сделал( а где бросил - это уже второй вопрос, он же не нарочно
)
А главное, как во время..Как мухи, все разлетелись..
Что сказать...слов нету...Рыба портится с головы...
Которая еще и без мозгов...
Это верно...но нам, от этого не легче...
Так деваться и некуда...Приходится быть самостоятельными, расчитывать только на себя..
Это верно..главное не заморачиваться и не ждать, от этой власти манны небесной...
Если ждать...без трусов останемся...Последнее отнимут..
Это точно...
Смотрю и поражаюсь - какие дебилы нами правят...
Правят ли? Точнее ...имеют..
Позорище!! кошмар..
По второму разу..смотрится легче..уже пробивает на смех...
клоуны!
Олег Попов.. рядом не стоял!!!
да Попову у них ешшо учицца нада!
Да.. Вошла я Олежкину ссылку - КапецЪ"!
"Члены делегации Украины в Парламентской Ассамблее Совета Европы от оппозиции во время речи Президента Украины Виктора Януковича вышли из сессионного зала в знак протеста."
Драка - это всегда плохо, но когда защищается честь страны, я тоже - за. А только били больше оппозицию, крепкие здоровые парни били по голове 60-летних оппозиционеров, а один вовсе попал в больницу из-за травм. То, что бросали яйца тоже нехорошо, но и избивать и срывать флаг Украины, которым накрыли свои места оппозиция, не имели права
И смех и грех..Нашли место для побоища..
я думаю, если бы это побоище было в другом месте, то и результаты были бы другие для некоторых оппозиционеров(это уже были бы "разборки"

Тоже так..
Ага, уже некоторые, ощутив "крышу" над головой(пока мелкие сошки) начинают мелкое рейдерство магазинчиков, выселяют и занимают. Ну, а покрупнее - снова в ход пошли гос.учреждения, возвращенные некогда одними.
А, вообще, мне лично не все равно, в какой стране жить. Я хотела бы жить здесь , но в цивилизованной, соблюдающей Законы, стране
Я тоже хотела бы жить здесь со своими людьми и обычаями, но с нормальным укладом жизни с возможностью работать и зарабатывать и не боятся, что какой нибудь очередной индюк (индюшка), будет портить людям жизнь, только из-за того, что ему хочется быть у руля..
Так і мене продали.....
И что теперь?..Головой об стенку?
Самое ужасное, что завтра Вы об этом забудете, а Вас всех сегодня уже продали((
Самое ужасное, что завтра Вы об этом забудете, а Вас всех сегодня уже продали((
Самое ужасное, что завтра Вы об этом забудете, а Вас всех сегодня уже продали((
Самое ужасное, что завтра Вы об этом забудете, а Вас всех сегодня уже продали((
Самое ужасное, что завтра Вы об этом забудете, а Вас всех сегодня уже продали((
Самое ужасное, что завтра Вы об этом забудете, а Вас всех сегодня уже продали((
Ой, как тебя много......А у тебя есть конкретные предложения?
Дааа, умного ничего не придумали ....
Да для них, это было бы слишком..На сколько мозгов хватило...
Позорище на всю страну ...
Если бы, только, на всю страну.....Бери выше..на весь МИР..
хотел написать "за" всю страну ...
Это да.......А, потом, за договора.. еще говорят...Кто же связываться захочет?!...
Где? шо? когда? Блин, снова всё самое интересное пропустила
Посмотри, пока ссылку...А потом в новостях...посмешься..
С тобой полностью согласна..Того же мнения....