Читаю новость и вдруг... "Также отмечается, что зарубежные производители имеют преимущество перед отечественными, так как не платят 20% НДС. " ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ?
- Марічка
- Психологія
- 2017-09-05 18:29
Лента.укр
Интернет опросы: политика, общество
Популярные станции. Слушать!
все регионы Украины
в реальном времени
Сетевая станция на 30 кВт
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Рада Данко
47
ВНВ
43
Доктор Злой
26
Вірляна
26
Неперевершений...
23
Марічка
22
rigolote
21
GMTA
20
Сонечко Яскрав...
19
Сью Кучеряшка
15
Gudyma_ S
11
Night traveler
9
Ice Hockey
5
tippi tip
3
Кье Беням
1
НДС за рубежом появился как инструмент для регуляции перенасыщенного рынка.В Украине такого перенасыщения никогда не было.Поэтому введение НДС было чистой воды афёрой для распиливания бюджета и "отвала огромных сумм в тень".А так же эти платежи через банковские структуры очень расширяли кредитные возможности и покрытия рисков банками.Выигрывали все-банки,перекупщики,продавцы...чуть меньше-производитель.Страдал только последний в цепочке-розничный покупатель,народ.
Ага .зато зарубежных стригут как овец на налоги ,причем чем выше прибыль и наценка ,тем глубже врезаются ножницы в их шкуру ))))))
Мне бы их доходы... с их налогами...я бы помучался
)))))))
Да снимут с каждого по 50-т грывасов и в расчёте
...
Как же ж они живут проклятые БУРЖУИ без НДС?! )))))))))))))))
Самый коррупционный, самый тяжелый в администрировании и учете.