Хорошая фотография из москвы?
6
Лента.укр
все регионы Украины
Популярные станции. Слушать!
Авто, недвижимость, услуги и товары
в реальном времени
Интернет опросы: политика, общество
в реальном времени
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Поздравляю С национальным праздником тебя! С курбан байрамом!
Ну , средненько, но в целом не плохо,а че ты так проникся?
Некоторые школы перенесли линейки,из-за Курбан-Байрама,чтоб типа проблем не создавать
Хороший фотошоп, да..
Стоп. Нашла логическое объяснение. Впрочем, все как всегда
"сегодня достаточно большая часть мусульман собралась в одном месте - у мечети на проспекте мира, причем не только с москвы, но и с области и с соседних регионов, у них сегодня праздник, фотограф поймал момент хуле.
Так же можно
-сфоткать гражданского у отделения полиции и сказать что полицейское государство
-сфоткать бомжатник и сказать что все пропало
-сфоткать как полиция бьет кого то и сказать про ущемление прав и т.д. (но не снять как этот кто то только что разбил кирпичем голову полицейскому)
...
короче обычный розжиг, все как по учебнику"
Это просто, чтоб понять, фейк или нет))
Не удивлюсь, если окажется, что пацана спецом "воткнули" в кадр...
Очень хорошая . становится не Москва ,а Москвобад
Ппц
кстати, я как-то ехала в маршрутке с нашей "барабашки"... сплошные алахакбары
аж жутко стало