Опять ругаетесь? политику обсуждают постоянно только те у кого не стоит, или кто на ней бабло рубит. ты кто из них? не врать.
- Леопольдович
- Здоров'я
- 2017-08-27 19:39
8
Подача новостей в реальном времени
нагрев до 300 литров в сутки
Сетевая солнечная станция на 10 кВт
все регионы Украины
Сетевая станция на 30 кВт
в реальном времени
Более 2000 интересных игр. Играть!
Играть!
Chubchik81
27
Рада Данко
25
Ice Hockey
16
Неперевершений...
8
ВНВ
6
Night traveler
4
Сонечко Яскрав...
1
Ну каГбы богатые тут не сидят....
Лёпа детка раздевайся
А теперь обе и поподробней...раздеваясь
Хочешь уже задавить ужика под наши рассказы?
Там видно будет,раздевайтесь обе
Неправда, дело не в стоянии, а в том, что нас заботит, в каких реалиях мы будем жить!
Та некажи,хотел попорошенить на даче,а пОртрета пэти нима,непорошенится без него...
опять дурдом в Доме,трындец
Доброго
ЗЫ.машину закончил?
Почти . но уже другое дело)
Стоит, но бабло не рублю
По поводу внешней политики полностью с тобой согласен. А вот по внутренней... я бы напихал нашему президенту от всей души. Хотя сам за него и голосовал...
Типа, "Я тэбэ избырав, я тэбы й прыбэру"
Хач, ты давно на бутылке сидел и кричал: Абхазия это круто?
Плять ты седни совсем епнутый?
или токо местами как всегда,по самые гланды
Тебя тоже єто задело?
Твоя тупость удивляет,вопрос задать,да даж ответить комуто неможеш,только срач твоя стихия
Так там пмс.
Ответь на мой вопрос, никто не ответил, может ты ответишь.
Чо ты слился? ссылки будут?
Милые бранется, только тешаться)))