- Головна
- Кращі
- Обговорювані
- Всі
- Україна
- Київ
- Подорожі
- Психологія
- Ще
- Політика
- Здоров'я
- Культура
- Відео
- Фотографія
- Кіно
- Філософія
- Будівництво і ремонт
- Спорт
- Велоспорт
- Програмування
- Жители.укр
- Охота и рыбалка
- Гумор
- Нерухомість
- Релігія
- Футбол
- Юриспруденція
- Медицина
- Рослини, квіти, дерева
- Хобі і захоплення
- Сім'я і діти
- Секс
- Комп'ютери
- Інтернет
- Ігри, розваги
- Мої питання
Поставити питання
Реклама
Новенькі
-
Имя 7 років., 11 міс. тому+3Здравствуйте
-
Василиса Та 4 років., 4 міс. тому+2Мне тоже надо одобрение аккаунта получить?)) -
piv pivpivovih 2 років., 9 міс. тому+1Где Леопольд, где Крематор? кто знает напишите мне -
nishtyacok 7 років., 4 міс. тому+1Привет, Человек-Паук, хочу рекламировать одежду... -
Менеджер Менедж... 1 років., 7 міс. томуMenedzher87 прохання схвалити
Реклама
-
Доска объявленийАвто, недвижимость, услуги и товары
-
Новости УкраиныЛента.укр
-
Солнечная станция Зеленый тарифСетевая солнечная станция на 10 кВт
-
Новости Украиныв реальном времени
-
Лента новостей УкраиныПодача новостей в реальном времени
-
Главные новости Украиныв реальном времени
-
Игры онлайнБолее 2000 интересных игр. Играть!
-
Гелиоситсема для горячей водынагрев до 300 литров в сутки
Рейтинг
-
Chubchik81
27
-
Рада Данко
25
-
Ice Hockey
16
-
Неперевершений...
8
-
ВНВ
6
-
Night traveler
4
-
Сонечко Яскрав...
1
Кращі відповіді
-
-
Доктор Злой 3 дня тому+6Думаю що це круто. -
Ice Hockey 3 дня тому+5Совет да любовь. -
-
Зараз відповідають
Всі-
Сью Кучеряшка 5 годин томуЯкий кекс в нашому віці?!
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуРаки самі кращі
-
Сью Кучеряшка 5 годин томуЗазвичай, цього хотять жінки по багатьом... -
-
rigolote 6 годин томуКнижок поки не спалюю)) -
Рада Данко 7 годин тому
-
Олег Хмурый 16 годин томуТа ну нафіг! Не вигадуй ото там! -
Да
Снова начала в качалку ходить?
Да. распечатала сегодня новый абонемент ))
Маньячка... а врачи разрешили?
Да, я не в полную силу.
Аккуратно там...
Да, тренер меня бережет )))
?
Нет
?
А золотой середины нет?
А золотую покажи наглядно
Видалено.
О!какие попки оттопыренные!
А шо ты думал?
Хвалю.
Да не надо меня прям хвалить ))
Да я не прям ,а по чуть чуть)))
Уговорил
Ладно.буду иногда понемногу . чтоб про запас похвалы остались...
Я и без похвалы могу )
Что там можешь,показывай)
А что надо?
Ну что там есть интересного))
Где?
Тебе же видней ,шо там у тебя есть)
Ничего нет
Как это .вот попа есть .может еще чего найдется
Попа у всех есть
Но не у всех оттопыренная .и не у всех сиськи четвертого размера
Оттопырилась она во время приседа. а так плоская
Да прямо))))
Да. я ж не занималась полгода (
Ничего ,наверстаешь. куда ей,попе то деться?)
Да никуда. со мной она до конца дней )))
Значит надо ее ценить ,уважать и лелеять))))
Ага. и тренить
Кстати лучше всего дает здоровье ,фигуру и энергетику что то типа ушу или каратэ. и здоровье
Хочу на бокс
Не советую. иди на ушу или каратэ. там идет общее развитие тела и духа.
На ушу в детстве ходила
Очень хорошо.оно дает здоровье . а в каратэ будешь как в боксе тоже грушу колотить . только еще и ноги и психику развивать .спокойствие .фигура станет стройнее и подтянутее .и попа оттопыреннее.
Пока я не готова, мне досаточно кроссфита.
Пока да. окрепнешь
В траве, разве-что)
Дал по яйлам, качался сосед...
Ййёпта!!
Ну,за физкультуру !
Не я лучше куркэ дохаваю,запдолбала выпивка...
А у мну нема курке ,все съел((
Бамжуешь?
Почти ,лень в магаз тащиться)))
Таки да,надо спать ложиться...
Да.завтра куплю. а щас хватит чайка и сыра .
Дохаваю шашлыг и спать..
осталось кил 12-ть 
Я буду шашлыки делать скоро ,на природе у горной речки))
Так толькмо из гор припёрли
Ты уже ,а я буду ))))
Все.сегодня машину переоформил .довожу до ума )) смейся .предыдущий хозяин дебил -в коробке масла не было,сухо как в письке фригидной
Вовремя я просек . все сегодня сделал.теперь подумал ,наверное так и в раздатке и редукторе -буду завтра тоже менять!
Так я взял дешево и с большой скидкой , все равно намного дешевле все сделать,чем покупать типа сделанное ,все равно придется вкладывать)))
Картинка недоступна
Я сделал дубль
Это ты? Похудел как...
Пля потолстел -плохо,похудел опять хреново .как вам,теткам ,угодить?
Мне худые не нра... Точнее, если худой, то д.б. достаточно высокий. А невысокие и худые не нравятся, не мой сексотип.
187 см сойдет?
Да
еще надо чтобы не пил, достаточно зарабатывал и мне нравился)
Ишь ты. а ты минет делаешь?
Тебе зачем?
Ну ,соответствуешь ли своими запросами к тому образу ,который лелеешь )
Соответствую
Ну тогда другое дело)
Давно уже не качаюсь